Меню сайта








  
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 135

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031





Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 13:45

Главная » 2013 » Декабрь » 2 » США готовятся к военной оккупации Украины
США готовятся к военной оккупации Украины
19:30

На сайте Белого дома появились петиции с просьбой ввести американские войска в Украину...........http://vesti.ua/strana/27315-na-sajte-belogo-doma-pojavilis-peticii-s-prosboj-pomoch-svergnut-ukrainskuju-vlas 
На сайте Белого дома появились петиции с просьбой ввести американские войска в Украину
В частности, в одной из петиций от 1 декабря содержится призыв помочь украинскому народу, против которого "власть совершила преступление"

На сайте Белого дома зарегистрировано несколько петиций, касающихся ситуации в Украине.

В частности, в одной из петиций от 1 декабря содержится призыв помочь украинскому народу, против которого "власть совершила преступление", передает Интерфакс-Украина.

"Нам нужны подразделения миротворческих сил и международных наблюдателей! Нужны санкции!", - сказано в тексте петиции, под которой уже подписались более 1 тыс. человек.

В другом варианте от 30 ноября содержится призыв к американской стороне помочь "свергнуть антинародную власть всеми доступными средствами". "Пожалуйста, объявите президента Украины, членов правительства Украины и Партии регионов преступниками и помогите народу свергнуть антинародный режим Януковича всеми доступными методами, включая применение силы", - сказано в тексте. Эта петиция уже собрала более 2 тыс. подписей.

Третий вариант содержит призыв помочь украинцам лишить полномочий нынешнего президента Виктора Януковича с помощью военного вмешательства американских вооруженных сил "для преодоления диктатуры". Она набрала более 8 тыс. сторонников.

С похожим содержанием зарегистрирована еще одна петиция под названием "Введите военную интервенцию в Украину". Она уже набрала более 5,5 тыс. подписей.

Более 7 тыс. набрала петиция касательно санкций в отношении украинской власти путем ареста капитала за рубежом, который был выведен из Украины в последние 3 года.

А петиция, которая была зарегистрирована 29 ноября, речь идет о поддержке украинского народа на пути мирного свержения нынешней власти, уже набрала более 47 тыс. подписей. "Мы просим поддержать Украину в свержении действующей власти мирным путем, проведении демократических выборов в парламент и привлечении к ответственности всех виновных представителей нынешней власти", - говорится в этой петиции.

Самое большое количество набрала петиция с призывом ввести персональные санкции в отношении президента Украины В.Януковича и его правительства, зарегистрированная сразу же после решения украинского правительства о паузе на пути подписания Соглашения об ассоциации с ЕС – почти 120 тыс. В частности речь идет о запрете на въезд в США В.Януковичу и правительству Украины, а также о замораживании их банковских счетов.

Источник:http://vesti.ua/strana/27315-na-sajte-belogo-doma-pojavilis-peticii-s-prosboj-pomoch-svergnut-ukrainskuju-vlast

Просмотров: 512 | Добавил: СОКОЛ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz