Меню сайта








  
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 135

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031





Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:17

Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Российское посольство в Киеве не поддержало неправомерные действия Цекова
Российское посольство в Киеве не поддержало неправомерные действия Цекова
13:37
 17 октября в помещении Россотрудничества (подразделение Посольства РФ на Украине) состоялось заседание Всеукраинского координационного совета российских соотечественников (ВКСОРС).
На данном заседании обсуждался вопрос о двух прошедших в Крыму Окружных конференциях.
Как известно, в Крыму состоялось две конференции российских соотечественников: 11 октября в Алуште, на которую председатель Русской общины Крыма С.Цеков пригласил только 5 организаций из 15, включенных в Реестр русских организаций Украины и 10 октября в Симферополе, в которой приняло участие 9 из 15 организаций, входящих в Реестр. Каждая из конференций выбрала своих 12 делегатов на Всеукраинскую конференцию российских соотечественников, из числа которых 31 октября будет сформирована украинская делегация на Всемирную конференцию российских соотечественников в Москве. 
Примечательно, что крымская конференция г-на Цекова избрала делегатами на всеукраинскую конференцию  такие одиозные личности, как Олег Слюсоренко, Олег Родивилов, Андрей Козенко и скандально известную Наталью  Лантух, успехами которой по направлению крымских детей в российские вузы сейчас занимается Управление по борьбе с организованной преступностью.
  Во второй же конференции делегатами на Всеукраинскую конференцию избраны Геннадий Басов, Надежда Полякова, Лидия Литвинова, Игорь Крот и другие лидеры русских организаций Крыма и Севастополя. 
После бурного обсуждения отношения г-на Цекова к российским соотечественникам в Крыму и того, какую из крымских конференций признать легитимной, было принято решение конференцию С. Цекова от 11 октября в Алуште  признать нелегитимной и на Всеукраинскую конференцию утвердить список делегатов от крымской конференции, проходившей в Симферополе 10 октября.

Пресс-служба правозащитной организации российских соотечественников "Лад"
Просмотров: 795 | Добавил: SKIF | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Алексей Добычин  
0
Правозащитная организация российских соотечественников "ЛАД" (Л... Алексея Добычина), которую я создал и возглавил, отныне будет заниматься не только защитой прав российских соотечественников от произвола властей (таких организаций достаточно), но главное - от произвола т.н. профессиональных "русских" борцов за права российских соотечественников. Организация больше российская, чем украинская.
Русская община Крыма под руководством господина Цекова уже давно перестала быть Общиной, а превратилась в банальную "дойную корову" нечистых на руку проходимцев-политиков из России и Украины.
В нашем распоряжении имеются серьезные документы, которые будут использованы по назначению для обличения и наказания преступников, использующих многострадальный русский народ для своего полит-бизнеса на Украине.
Вскрытие криминала со взятками за отправку детей соотечественников на учебу в Россию - только начало очищения. Впереди еще много сенсаций, которыми должны заниматься прокуратуры России и Украины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz